Форум гриферов
Привет,дружище! Ты попал на форум гриферов! =D Присоединяйся к нам =D

Join the forum, it's quick and easy

Форум гриферов
Привет,дружище! Ты попал на форум гриферов! =D Присоединяйся к нам =D
Форум гриферов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что делать есть вас поймали на месте преступления

Участников: 4

Перейти вниз

Что делать есть вас поймали на месте преступления Empty Что делать есть вас поймали на месте преступления

Сообщение автор Агент Грифер Вс Авг 12, 2012 1:31 am

Конечно,почти все гриферы хоть раз попадались.Но что же делать?Выходить из сети смысла нету—на всех серверах это увидят игроки,потому что появится надпись в чате: "Ваш ник left the game".Заметивший вас сразу поймет,что это вы.Этот вариант отпадает.
Можно,если на сервере есть возможность писать ЛС,договориться в ЛС с поймавшим вас,что вы ему дадите чтонибудь ценное,скажем,алмаз,а он никому не расскажет.Конечно,он может вас и сдать админам,но что делать,придётся поверить.Сегодня я таким образом избежал бана Smile
Можно быстро выкинуть награбленное,и тп к себе домой или на спавн.Но такое помогает редко—скорее всего скажут,что часть ценностей себе оставил.
Можно еще пообещать админу если он онлайн,и если вас уже сдали в чате,что исправитесь,но тут придется на время отказаться от гриферства.
И,напоследок,самый растрачительный,но зато один из лучших вариантов—самоубийство,только не в огне и не лаве.В чате ничо про вас не скажут с вероятностью 77%.Только осторожней—если на сервере стоит плагин на сохранение вещей после смерти,то вас сдадут с вероятностью 98,9%—вашу смерть расценят как бегство.
На этом у меня всё Smile


Последний раз редактировалось: Агент Грифер (Вс Авг 12, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Агент Грифер
Агент Грифер
Администратор
Администратор

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 23
Откуда : Орехово-Зуево

https://grifer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать есть вас поймали на месте преступления Empty Re: Что делать есть вас поймали на месте преступления

Сообщение автор Mr.Sutzio2 Вс Авг 12, 2012 12:50 pm

Есть еще пара способов!
1.Чтобы не палиться всегда будте на правом шифте!Так ваш ник не заметят через стены!
2.Если вы попались и вас сдали не растраивайтесь!У того кто вас сдал 95% нет доказательств.Скажите чтобы предъявил скрины того как вы грифирите!
3.Если у вас есть чит Trader включите его!Так вы узнаете кто к вам подходит!
4.Желательно гриферить когда хозяина нет в сети!Тогда меньше шансов спалиться))

Mr.Sutzio2
Администратор
Администратор

Сообщения : 2
Репутация : 1
Дата регистрации : 2012-08-12
Возраст : 24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать есть вас поймали на месте преступления Empty Re: Что делать есть вас поймали на месте преступления

Сообщение автор Макс Гриф Сб Мар 22, 2014 2:37 pm

Еще можна пить зелье невидимости. Так вас не спалят на процентов 86% Cool 

Макс Гриф
Начинающий грифер
Начинающий грифер

Сообщения : 11
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать есть вас поймали на месте преступления Empty Re: Что делать есть вас поймали на месте преступления

Сообщение автор ГриферПРО Ср Авг 20, 2014 6:22 pm

Просто отнекиваться и все.Спалил- пишет в чат: МЕНЯ ГРИФЕРЯТ или МЕНЯ ЗАГРИФЕРИЛ такой-то!Просто говори "не ври" а если покажет скрины говори монтаж.Если станет говорить "когда это я мог успеть смонтажировать если я лез за скрином и т.д." говори что например давно снял фотку дома и быстро смонтировал.Вообщем отнекиваться и отнекиваться!Не поможет это только если в суд подаст  Very Happy

ГриферПРО
Начинающий грифер
Начинающий грифер

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения