Форум гриферов
Привет,дружище! Ты попал на форум гриферов! =D Присоединяйся к нам =D

Join the forum, it's quick and easy

Форум гриферов
Привет,дружище! Ты попал на форум гриферов! =D Присоединяйся к нам =D
Форум гриферов
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Жидкость из ада иди опасная лава?

Перейти вниз

Жидкость из ада иди опасная лава? Empty Жидкость из ада иди опасная лава?

Сообщение автор Агент Грифер Вс Авг 12, 2012 11:07 am

Лава,лава...Как часто ей пользуются гриферы,когда с большой вероятностью хотят оставить игрока без дома Very Happy Друзья,помните,что гриферить лавой очень приятно.Во первых,выглядит красиво—вертикальный поток лавы,берущий начало из потолка.Но теперь перейдем к делу.
Во первый,лучше всего если рядом в домом,который скоро превратится в угли,находится лавовое озеро.Если нет,то сделайте лавовый колодец по принципу колодца воды.А теперь—делаем ведра и набираем лаву.Теперь о том как ей гриферить.
Предупреждаю—чтобы можно было гриферить лавой,надо чтоб её выливание было разрешено,и желательно чтобы дом будущей жертвы не был запривачен.Как гриферить если запривачен,я расскажу потом.
Лучший способ—если у дома крыша не плоская,то залить крышу.Лава потечет,и дом превратится в лавовый островок.Выглядит очень красиво Very Happy
Ещё один хороший способ—зайти в дом,всё переломать,чтоб он был как только что построенный,и ПКМ по потолку с ведром лавы в руках.Получится вертикальный поток Smile Очень действенный способ.
Хороший,но не очень эффективный способ—убрать пол и заменить его лавой.Скорее всего дом потом легко починят.
Теперь о ловушках с лавой.Сделайте ловушку поршнями,чтобы когда игрок заходит,поршни раздвигались и он упал купаться лаве.Будет это так—игрок приходится,вы вовремя нажимаете рычаг,и он падает в вашу ловушку.Очень прикольный способ Smile
И последняя ловушка—залить игрока лавой пока он лежит на кровати.Он будет всё время спавниться у кровати и погибать.Скорее всего ему такое придется стерпеть раз 20 Smile Есть только одна проблема—если у спавна есть вода,то он может тп туда и потушиться.Но способ очень эффективный.
Теперь как затопить заприченное.
Всего я знаю два способа:
1—затопить пространство вокруг привата лавой.
2—построить столб,сделать его поворот в сторону дома когда кончится приват ввысь,и этот поворот затопить лавой.Таким образом,лава стечет и затопит дом.
На этом у меня всё.Удачи Very Happy
Агент Грифер
Агент Грифер
Администратор
Администратор

Сообщения : 20
Репутация : 0
Дата регистрации : 2012-08-11
Возраст : 23
Откуда : Орехово-Зуево

https://grifer.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения